Агафонова Елена Николаевна

Учитель английского языка.
Высшая квалификационная категория.

 

Алексеева Елена Евгеньевна

Учитель информатики и ИКТ.
Высшая квалификационная категория.

 

Арутюнян Серго Рафикович

Учитель технологии.
Первая квалификационная категория.

 

Базавова Анна Ивановна

Учитель истории.
Высшая квалификационная категория.

 

Бауер Наталья Владимировна

Учитель информатики и ИКТ.
Высшая квалификационная категория.

 

Бушуев Андрей Васильевич

Учитель английского языка.
Высшая квалификационная категория.

 

Елескина Ангелина Николаевна

Учитель русского языка и литературы. 
Первая квалификационная категория.

 

Журавлева Валентина Николаевна

Учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категория.

 

Змеева Татьяна Викторовна

Учитель физической культуры.
Высшая квалификационная категория.

Персональная страница

 

Зотова Лилия Анатольевна

Учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категория.

 

Иванова Татьяна Михайловна

Учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категория.

 

Истомина Ольга Николаевна

Учитель английского языка.
Первая квалификационная категория.

 

Ковалев Станислав Владимирович

Учитель ОБЖ.
Высшая квалификационная категория.

 

Кондрашкина Светлана Владимировна

Учитель английского языка.
Высшая квалификационная категория.

 

Кононова Наталья Сергеевна

Учитель математики.
Высшая квалификационная категория.

 

Коровянская Оксана Викторовна

Социальный педагог. Учитель биологии.

 

Королькова Людмила Геннадьевна

Учитель химии и биологии.
Высшая квалификационная категория.

 

Кустова Мария Яковлевна

Учитель физической культуры.
Высшая квалификационная категория.

 

Леонович Людмила Георгиевна

Учитель истории и обществознания.
Высшая квалификационная категория.

 

Лозовская Татьяна Михайловна

Учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категория.

 

Мищенко Светлана Ильинична

Учитель физики.
Высшая квалификационная категория.

 

Носырева Светлана Васильевна

Учитель музыки.
Первая квалификационная категория.

 

Обшивкина Светлана Павловна

Учитель математики. 
Первая квалификационная категория.

 

Пашкова Марина Борисовна

Учитель английского языка.
Высшая квалификационная категория.

 

Пенских Марина Александровна

Учитель английского языка.

 

Совертокина Галина Алексеевна

Учитель математики.
Первая квалификационная категория.

 

Стогова Светлана Николаевна

Учитель географии.
Высшая квалификационная категория.

 

Тришкина Жанна Олгертовна

Учитель истории и культуры СПб.
Высшая квалификационная категория.

 

Скорнякова Яна Александровна

Учитель физической культуры.
Высшая квалификационная категория.

 

Широких Александр Викторович

Учитель физической культуры.
Первая квалификационная категория.

 

Шубова Лариса Ивановна

Учитель математики.
Высшая квалификационная категория.

 

 

В школе работает образовательная программа Cambridge English.

На страницах нашего сайта вы можете ознакомиться с результатами государственных экзаменов.

 

Наши учащиеся - победители и призеры многочисленных конкурсов, олимпиад, состязаний.

В нашей школе работает проект "Школа - территория здоровья!"

В Отделении дополнительного образования детей ребят ждут многочисленные кружки, секции, студии.

Ежегодно, совместно с фондом "AdVita", мы проводим Благотворительную ярмарку.